Закрытая школа. Ролева игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Общаемся обо всем и не о чем.

0

2

Огромное спасибо Даше за баннер! Дашуль, ты чудо) Еще чуть-чуть и начнем играть, ехуу

0

3

Дашааа, Дашааа, Крым - моя тема! :D
И кстати, мы играем по первому сезону, 10 класс - там Старкова с Морозовым встречались еще)

0

4

Ахах, я знаю😃✌️
Нам осталось только найти Макса)

0

5

Даа, а эта задачка не из простых. Нам нужны хоты бы Макс и Андрей, а если появится Юля и учителя, то вообще красота будет.

0

6

Я бы еще от неканонов не отказалась👍
Только сначала лучше бы канонов собрать)

0

7

Не, я бы тоже не отказалась, но пока не хочу принимать неканонов, нужны канонические персонажи.

0

8

Дорогие игроки, мы очень рады, что Вы с нами) Если есть какие-то вопросы - можете их так же здесь задавать) Немного расскажу о ролевой и о себе) Меня зовут Марина, я тут типа главная) У меня это уже третья ролевая, а с девочкой, которая играет Вику Кузнецову мы играем вместе второй раз) Обращайтесь ко мне по любому вопросу, я добрый Админ, правда, до поры до времени) Далее по сюжету: у нас уже есть Даша, Вика, Юля, Наталья Колчина, Вера Назарова, так что играем не по сюжету. Конечно, придерживаемся канона, но в основном сами фантазируем, придумываем интересные сюжеты, квесты) Надеюсь, у нас с Вами все получится)

0

9

Всем привет)

0

10

Привеет)

0

11

Где основная часть форума? Активный, так сказать, народ, м?

0

12

Меня саму интересует этот вопрос)

0

13

Кто-нибудь хочет поиграть?

0

14

Дарья Старкова написал(а):

Даа, а эта задачка не из простых. Нам нужны хоты бы Макс и Андрей, а если появится Юля и учителя, то вообще красота будет.

Я знаю кто будет Максом :cool:

0

15

Отлично, зови всех)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно