Закрытая школа. Ролева игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа. Ролева игра. » Кабинеты » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Дарья вместе с Викторией зашли в класс и сели за первую парту. Пока девушки там были одни.
- Черт, Кузнецова, смотри, нет никого, - начала ныть Старкуша. - Можно было поспаать ещё.

0

3

- Перестань ныть, а! - Вика театрально закатала глаза и обернулась по сторонам, кабинет на самом деле пустовал.
- Ну, поспи здесь. - предложила брюнетка. В класс начали заходить одноклассники.

0

4

Старкуша сложила руки на парту и на них положила голову. Минут через десять прозвенел звонок. Дарья подняла глаза, класс уже был почти полон.
- Теперь ждем воблу, - скривилась Дарья.
И точно же, буквально через минуту зашла блондинка, а за ней шла высокая женщина с русыми волосами. - Интересно, это наш очередной психолог? Хотя мне все равно кто это, лишь бы воблу не видеть.

0

5

В кабинет вместе со звонком вбежала Юлия. Она немного опоздала. Ну не станет же меня Елена ругать в первый же день? такими были мысли девушки. Она села за парту позади Вики и Даши.

0

6

Офф: раз Нелли нет, отписываться буду я, чтобы игра просто так не простаивала.

Елена вместе с женщиной встали перед классом. Блондинка внимательно оглядела весь класс и посмотрела на Дарью с Викторией.
- Кузнецова, Старкова, где ваши дружки? - грубоватым тоном спросила Крылова.
- Мы не знаем, - робко произнесла Старкова.
- Ладно, с этими я потом разберусь. Итак, это, - Елена указала на женщину. - ваш новый педагог по истории - Назарова Вера Дмитриевна. Она будет заменять Ивана Савельича, пока тот не поправиться. Вера Дмитриевна, приступайте, а мне пора.
Крылова быстро удалилась из класса, а Назарова села за учительский стол. Она выглядела уверено, ученики сразу заметили, что с ней шутить не стоит.
- Класс, открыли первый параграф и читаем первый пункт. У вас пять минут, потом начнем разбирать, - спокойно сказала Вера и принялась заполнять журнал.

0

7

Самойлова принялась читать параграф. Историю она любила. Это, пожалуй, был единственный предмет, который ей нравился.

0

8

Урок пролетел достаточно быстро. Вера Дмитриевна сразу поставила себя с правильно стороны, поэтому класс к ней относился уважительно. Когда прозвенел звонок, дети собрались выходить, как вдруг в класс снова зашла Елена.
- Десятый класс, сейчас вы отправляетесь на алгебру, потом химия, о дальнейших занятиях сообщил позже, - своим любимым тоном главной произнесла Крылова и вышла.
- Давайте еще нас физикой добейте, - фыркнула Дарья и посмотрела на Юлю. - Я же тебе сказала, что она вобла.

0

9

Я уже поняла - Юля с лёгкой улыбкой посмотрела на девушку. Я смотрю, у вас в школе нагрузка хоть куда. В первый же день нас химией мучить.

0

10

Дарья развела руками.
- Вот так и живем, - девушка слабо улыбнулась. - Ладно, пошли, будем набираться знаний.

0

11

- Эх, пойдём. - сказала Юля, а затем встала из-за парты. Девушки покинули класс.

0


Вы здесь » Закрытая школа. Ролева игра. » Кабинеты » Кабинет истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно