Дорогие форумчане! Когда Администрация нашего форума одобрила Вашу анкету, пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой.
Прежде чем начать Вы должны понять, что словесная ролевая игра требует достаточное количество сил, хороший словарный запас и бурную фантазию. Убедительная просьба, писать содержательные посты, которые будут нести в себе смысл. Можно побольше описывать природу, окружающие Вас вещи, необязательно одни диалоги.
Так же прошу соблюдать оформление постов. Прямую речь мы пишем жирным шрифтом, мысли выделяются подчеркнутым текстом, просто описание внешнего мира пишутся курсивом.
Еще не забывайте, что посты пишутся от третьего лица (он, она, оно) и старайтесь писать как можно грамотно, добавляйте в свой текст как можно больше изобразительно-выразительных средств, причастных и деепричастных оборотов. Эпитеты, метафоры, олицетворение - все это придает Вашему посту яркость, сочность, становится интересно читать.

Хочу показать пример, как НЕ НАДО писать пост:

Я подошел к ней, улыбнулся и сказал привет, как дела?. Она засмущалась и убежала.

Ну что это?! Никаких действий, описаний, сюжетных линий. Нормальный пост состоит минимум из трёх строчек.

Вот пример, как надо писать пост:

Девушка сидела в машине и смотрела по сторонам, она так любила такие моменты: музыка в наушниках, меняющие виды берез и елей. Дарья мечтала о прекрасном будущем, большой и чистой любви, счастливой семье, но, похоже, этому будет не суждено сбыться. Ещё недавно шатенка была на седьмом небе от счастья, ведь рядом с ней были надежные люди: мать, брат и парень, но в один момент все это рухнуло. Брат погиб, парень предал её, а мать отказалась от дочери. Господи, как же это больно, слезы предательски подступают, но плакать нельзя, по этикету не положено.
- Дарья Юрьевна, мы подъехали, - обратился водитель к девушке. - Мне пойти с Вами или... - молодой человек не успел закончить, как девушка его прервала.
- Или. Ты хоть меня не бросай. Я не выдержу в стае этих шакалов, они меня сожрут. - Даша с надеждой посмотрела на парня.
Блондин кивнул головой, молча вышел и открыл Старковой дверь. - Пройдемте, - водитель подал руку девушке и та вышла вместе с ним.
Шатенка глубоко вздохнула и приподняла уголки губ. Дождь. Сырость. Небо, затянутое тучами. Как же они любили эту погоду, ведь нет ничего лучше пить горячий чай в обнимку с любимым человеком, в котором ты уверена на все сто процентов, который не предаст и не разлюбит.
- Прости меня, родной, я всегда тебя буду помнить. - Прикрыв на минуту глаза, девушка опомнилась и достала из сумки их совместную фотографию. Счастливые. Довольные. Любимые. Беззаботные. Когда они были вместе, их нельзя было назвать "взрослыми". Вечные дети.
- Вадим, я готова, - решительно сказала девушка и направилась в здание.

Примерно так. Конечно, не каждый пост надо столько писать, но смысл тот.
Надеюсь, у Вас все получится.
С Уважением, Администрация.