Закрытая школа. Ролева игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа. Ролева игра. » Вход в школу » Крыльцо школы


Крыльцо школы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Девушка вылезла из машины, холодный ветер дул ей в лицо, от этого Роза за щурилась...-Ну вот здравствуй школа-Подумала про себя девушка стояв на крыльце возле школы.
Стояла девушка минут  пять и смотрела куда-то в даль рассуждая о том как она так быстро смогла поменять жизнь..
Всё что произошло с не в той школе, она не хотела вспоминать. Пролитые слёзы, выпускной девятого класса суицыд! Всё было не правильно, не респектабельно.Да и действительно не серьёзно.
Осматривая вокруг себя приезжающих детей, девушка улыбнулась и зачесала чёлку рукой.-Да уж о таком я только могла мечтать, поселиться в школе, да ещё и в элитной для богатых, но ударить я себя носом не позволю!!!-Подумала про себя девушка распахивая перед собой дверь школы.
Войдя туда, девушка наткнулась на малышню, которая бегала по всему холу.
Роза улыбнулась и пошла искать свою комнату....Наткнувшись на библиотеку, она вошла туда.... Сев на стул и поставив перед собо чемодан, девушка стала искать книгу. Прочитав название обнаруженной книги на столе она с ухмылкой отвела взгляд.-Поэма "Мёртвые души" что-же тут видно умники тусуются!-Сказала в слух Роуз.
Девушка встала с места и пошла дальше разгуливаться по школе.

0

3

Впрочем, не дождавшись кого-либо в коридоре, Саня вышел на крыльцо школы, начал гулять по школе, но вскоре наткнулся на симпатичную девушку. Как он понял, это была новенькая. В этот момент он почувствовал себя на месте Дарьи Старковой в те минуты, когда та ему показывала школу.
- Привет. - сказал Саня девушке, немного посмотрев на неё виновато, так как он чуть не столкнулся с ней.

0

4

Роза взглянула на парня и вежливо улыбнулась.-Здравствуй!-Сказала ему она.-Ам...а, а как тут найти комнату для девушек?-Спросила растерянно она у незнакомца. Зачесав снова волосы рукой, у Розы это входило в привычку она взяла свой чемодан за ручку и книгу которая лежала на столе.-Ты, ты не обращай внимание, это я так балуюсь чуть чуть. Вот решила почитать.-Книга мёртвые души так и не давала девушке покоя. Взяв её она обратилась опять к молодому человеку-Ам Саня, а ты мне не поможешь?-Девушка подумала что он её пошлёт, но надеялась на лучшее.

0

5

Саня улыбнулся девушке, но он немного удивился одному. Она назвала ему его имя, а вот как зовут ту особу, Саня не знает. Может быть Старкова рассказывала о нём или же они раньше встречались, но он её не помнит.
- Комната девушек на втором этаже. - улыбчиво сказал парень, а затем ответил - И откуда ты знаешь моё имя? Мы знакомы?

0

6

Роза убрала руки в карман и вздохнув ответила юноше.-Я уже почти выучила вас по фотографиям.-Улыбчиво произнесла она. Девушка действительно знала уже каждого в лицо, она изучала школу как только ей пришло сообщение о поступлении. Конечно она всех выучила в лицо. Богатые, красивые, дети бизнесменов и актёров. Роза пожав плечами и в знак благодарности  кивнула.-Ладно, я пойду, поищу тогда.-Девушка подхватив чемодан, пошла в комнату девушек.

Отредактировано Роза Макаренко (17-10-2014 18:55:01)

0

7

Саня тут же остановил девушку.
- Постой. А как тебя зовут? - спросил парень у девушки. Он хотел было знать имя этой девушки, но вот о том, что у него нет родителей с 8 лет и что его опекает Елена Крылова, он решил не говорить.

0

8

Когда её позвал парень, девушка обернулась-Я Роза..-Дальше она ничего не ответила. На первый взгляд Саня ей понравился, высокий, темноволосый, такой брутальный. Улыбнувшись своими мыслям словно что-то мыслив, девушка поднялась на второй этаж и со  вздохом открыла дверь комнаты.---->Комната девушек

0

9

Посмотрев девушке вслед, Саня сказал вполголоса.
- Роза... красивое имя. - улыбнулся потом парень, а затем посмотрел на часы и немного забеспокоился об одном. Неужели Даша пропала?

0


Вы здесь » Закрытая школа. Ролева игра. » Вход в школу » Крыльцо школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно